уролог

17:39 24-05-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать цистоскопию в выходной день (в рабочие нет возможности вырваться) и желательно с обезболиванием.

Ответы

# 21:06 25-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
по договоренности в приемном покое любой скоропомощной больницы. В поликлинике я, например, могу спокойно принимать с 8- 00 до 20- 00. и даже задержаться.
# 21:32 25-05-2005 Анастасия…, обратиться
Если бы Вы принимали по выходным я бы к Вам обязательно пришла, а в будни я никак не могу. Я бы предпочла какой- нибудь центр, где работают по выходным. Но все равно спасибо.
# 23:25 25-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Значит скоропомощная больница.