уролог

12:19 25-05-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Вот уже полтора года мучаюсь с такой проблемой. После секса часто появляется цистит. Пока не занимаюсь им - все нормально. Лечилась много раз. Все равно симптомы возвращаются. Поскольку мне помогают содовые ванночки и питье, я предполагаю, что мне неправильно поставили диагноз и что цистит вызван кандидой, а лечили меня от кишечной палочки. Скажите, что делать, чтобы я могла вести нормальную сексуальную жизнь? И какова вероятность того, что мне все- таки неправильно поставили диагноз и назначали лечение?

Ответы

# 21:16 25-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я бы пошел таки пут5м - в первый день очередного "обострения" попал на цистоскопию к опытному специалисту. и послушал бы про изменения в мочевом пузыре. после чего выполнил все рекомендации. в том числе и возможные вливания лекарств в мочевой пузырь.