уролог

16:57 26-05-2005 / Светлана…, обратиться

У мужа около полугода возле правого яичка шарообразное образование, которое исчезает, когда он ложится, т. е. как бы растекается, а когда стоит, то очень хорошо прощупывается. Мы подозреваем, что это грыжа. Можно ли лечить неоперационным методом?

Ответы

# 22:35 26-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю, что это не грыжа. посетите хирурга для уточнения диагноза. .
# 13:03 27-05-2005 Светлана…, обратиться
Илья Александрович, большое спасибо за ответ. Но боюсь, что я не совсем корректно указала место расположение этого образования: не возле яичка, а в яичке. Болей нет, но есть несколько дискомфортные ощущения. Если это все же не грыжа, то не могли бы Вы хотя бы предположить что это. К мысли, что это грыжа я уже как- то привыкла, а теперь совсем жутоковато. . Спасибо.