уролог

23:18 26-05-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на небольшой вопрос. С женой на 38- й неделе беременности занимались сексом ("делился" простогландинами). После этого у неё в мазке обнаружили всплеск количества лейкоцитов и назначили соответствующее лечение. Далее от секса, на всякий случай, решили воздержаться. Жена уже родила. Но мучает вопрос. Мог ли всплеск лейкоцитов быть нормальной реакцией? Или мне следует как можно быстрее сдать анализы? Мог ли я занести какую- либо инфекцию. До беременности и я и жена проходили полные обследования - - никаких проблем не было. Спасибо.

Ответы

# 21:46 29-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
упрощаем: после полового контакта развился кольпит. причины мы не знаем, предполагаем микробную инфекцию. Посоветую жене выкроить время и сдать мазки. Вам - соблюдать личную гигиену.