уролог

23:41 26-05-2005 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, уролог прописал от цистита Фосфомицин трометанола. Что это такое, компонент лекарства? Тогда какое лекарство ЭТО содержит?

Ответы

# 11:07 27-05-2005 Татьяна, обратиться
Это Монурал?
У меня гинеколог нашел коковые формы, считает, что это вопрос из урологии, была у уролога он сказал, что цистит, УЗИ ничего не показало, анализ крови показал только воспаление в организме. У мужа нашли уретрит. Целесообразно ли мне прописали Монурал? Или попросить направить на цистоскопию?
# 21:48 29-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Монурал.
Обследование как всегда рекомендую проходить у думающего врача. Проще простого дать Монурал, не озадачиваясь о скрытой инфекции и её виде. И не получить никакого эффекта.