уролог

09:15 27-05-2005 / Денис, обратиться

Добрый день! У меня недели 2 назад во время мочеиспускания стало появляется жжение, а вчера появилась кровь (в конце мочеиспускания). Сегодня побаливает низ живота. Прежде, чем идти к врачу, хочу сдать анонимно анализы. Что это может быть и на что мне стоить проверяться?

Ответы

# 17:25 27-05-2005 Кристина…, обратиться
Здравствуй Денис! Я конечно не врач, но думаю, что у тебя был камень в почке. Который сейчас постипенно продвигается в мочевой пузырь. Так как камни в почках нестандартные/ острые, они могли повредить мочеводный путь. От чего и идёт кровь.
Мой совет: Пей больше воды или тоже очень хорошо, пей пиво.
# 07:27 28-05-2005 Денис, обратиться
Кристина, привет! Спасибо за отклик. Хоть ты и не врач, а версия похожа на правду - я уже и сам начал пить, сколько влазит - крови больше нет и жжение значительно уменьшилось.
# 22:11 29-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уважаемые посетители! по описанию более чем вероятно воспаленние мочевого пузыря, а оно просто так у мужчин не бывает. поэтому прямо завтра советую отправиться в поликлинику, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мочу на анализ. Если в Москве обратиться некуда - приглашаю к себе - вся диагностика за 20 минут.
# 08:51 31-05-2005 Денис, обратиться
Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. Следующий раз обязательно пойду к врачу, сейчас не нашёл времени. Сдал анализы на гонококк и трихомонаду - отрицательно. с пятницы принимаю 5- НОК, пью много отваров из того, что растёт на даче (берёза, ромашка, полынь, семена укропа, подорожник). Резей, практически нет, кровь больше не идёт, струя, извините за подробности, ровная (до этого в разные стороны). Первое время после начала лечения чувствовал тяжесть в области почек, сейчас её нет.