уролог

15:26 27-05-2005 / Айя, обратиться

здравствуйте! у моего мужа следующая проблема: при занятиях сексом и наступающем возбуждении ему кажется, что он хочет в туалет по- маленькому, но, если он идет в туалет,
то на самом деле ему не нужно, при этом он перед занятиями сексом предварительно ходит в туалет. он уже обращался к урологу, сдавал все необходимые анализы, все было в норме, и только в секрете спермы были обнаружены повышенные лейкоциты. ему был назначен курс лечения (антибиотики, свечи вита- прост), но никакого эффекта это не принесло. в интернете информации по поводу таких симптомов найти не
удалось. помогите, пожалуйста. большое спасибо.

Ответы

# 18:44 30-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
не считаю это проблемой. Просто слдедует быстрее приступать непосредственно к сношению, не затягивать период ласк. и ощущения будут иными.