уролог

22:36 27-05-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! В течение 5 лет мучаюсь циститом с очень частыми обострениями. Цистит обострялчся даже на фоне антибиотикотерапии. Сделала цистоскопию. Диагноз: геморрагический цистит. Высокое открытие уретры. Мне сказали, что циститом я буду мучатся всю жизнь, стоит только переохдадится, съесть острое или при снижении иммунитета. Планирую беременность. Подскажите что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:28 30-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
съездить на море, прокалиться там на солнышке, не менее 2 недель пропить уроантисептики.