уролог

16:49 28-05-2005 / Aлександер…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйсто - что такое киста яичка? Какие признаки её появления? Опасно ли это? Влияет ли это на бесплодие? Как я понимаю киста образуется на придатке яичка, но на что она влияет незнаю! спасибо

Ответы

# 19:50 30-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
это такое небольшое замкнутое пространство, где скапливается сперма и слизь. как правило небольших размеров. мягкое и безболезненное.
# 16:43 31-05-2005 Аноним, обратиться
Но вы не ответили на другии вопросы.