уролог

19:07 28-05-2005 / Светлана…, обратиться

При обследовании на ЗППП методом ПЦР выявлена трихомонада один + Пролечилась по такой схеме: Наксоджин 1- ый день- 2 гр. враз 2- ой день тоже 2 гр. 3 день- 0. 5 гр. Через неделю 2 гр. одномоментно. Считается ли что лечение эффективно и достаточно ? В мазке нативном не онаруживается. жжение и дискомфорт остается. Благодарю за ответ.

Ответы

# 20:07 30-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
если только одна трихомонада - то достаточно. если есть иные инфекции - то нет.