уролог

10:23 30-05-2005 / Greg, обратиться

Добрый день, Илья Александрович!
Пожалуйста подскажите: на головке члена появились 2 небольших пятнышка, по 3- 4 мм. Напоминают пигментные, ощущений от них никаких нет, выделений нет, они вровень с кожей, не выступают.
По цвету - скорее коричневые, чем красные.
Секса у меня не было месяца 4, а пятнышки появились недели 2- 3 назад. Так что прямой связи с половым актом не вижу. ..
Что это может быть, и как лечить?

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями, Григорий.

Ответы

# 20:41 30-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
могут быть просто очень старые вирусные папилломы, они как раз такого цвета.
# 01:18 31-05-2005 Аноним, обратиться
Старые вирусные папилломы. ..
У меня никогда не было папиллом.

А что делать- то, доктор? :- ) Мне не нравится ходить с пятнами на члене. Это заразно?

Доктор, пожалуйста дайте конкретный ответ - как избавиться от этих пятен.
При необходимости с радостью приеду к Вам на прием в поликлинику МНС, когда- то давным- давно был у Вас на приеме, ушел очень довольный. : -)

Григорий
# 21:59 31-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Григорий! вам бонус в видеи смайлика!
Как сами понимаете - лучше посмотреться моими глазами. новый р. телефон 6708533. сотовый - старый.