уролог

16:29 31-05-2005 / Юрий, обратиться

Пожалуйста, можете прокоментировать результаты лабораторного обследования на иппп. __Партнерши__ мазки из уретры, шейки, вагины. Хл. Трахоматис антигены обнаружены методом ПЦР. Микоплазма, Уреаплазма не обнаружена методом ПЦР. __Мои__ мазки из уретры. Тр. вагиналис не обнаружена культуральным и микроскопическим методом, Лейкоциты 12. Хл. Трахоматис антигены не обнаружены методом ПЦР. Гардн. вагиналис обнаружена культуральным и микроскопическим методом + 2 незначит. колич. Микоплазма, Уреаплазма не обнаружена методом ПЦР. Определение антител в сыворотке крови (ИФА). __Мои__: Хламидии IgA не обнаружены, IgG не обнаружены, cHSP60 IgG слабоположительные (ОП крит. 0, 301 ОП пациент 0, 481). Микоплазмы IgA не обнаружены, IgG не обнаружены. Уреаплазмы IgA не обнаружены, IgG слабоположительная (титр 1: 5). Трихомонады IgG не обнаружены. __Партнерши__: Хламидии IgG не обнаружены, cHSP60 IgG положительные (ОП крит. 0, 301 ОП пациент 0, 649). Микоплазмы IgG положительныая (титр 1: 20). Уреаплазмы IgG необнаружены. Трихомонады IgG не обнаружены.

Ответы

# 22:38 31-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
не могу. присылать в таком виде информацию - неуважение к доктору. существует разрядка и табуляция и . .. формальная логика.
# 11:20 01-06-2005 Юрий (И.Б. 2380…, обратиться
К сожалению форма размещения сообщений в конференции не позволяет разделить текст абзацами, и т. п. Потому все в одну строку. Извините. Я переписал все что было в стандартных бланках анализов : (((((
# 19:43 01-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
как раз позволяет!