уролог

10:54 02-06-2005 / Юрий (И.Б. 2380…, обратиться

Пож- та ответьте, никто у нас толком не может ситуацию разъяснить. ..
Я правду говорю, скрипт сайта удаляет форматирование! !!
Все ниже написанное переписано с листков анализов. Там есть одна странность - в том что написано "обнаружены __антигены__ методом ПЦР", думаю это просто ошибка, и слово антигены было написано случайно. ..

Пожалуйста, можете прокоментировать результаты лабораторного обследования на иппп.

__Партнерши__ мазки из уретры, шейки, вагины:
Хл. Трахоматис антигены обнаружены методом ПЦР.
Микоплазма, Уреаплазма не обнаружена методом ПЦР.
__Партнерши__ Определение антител в сыворотке крови (ИФА):
Хламидии IgG не обнаружены, cHSP60 IgG положительные (ОП крит. 0, 301 ОП пациент 0, 649).
Микоплазмы IgG положительныая (титр 1: 20).
Уреаплазмы IgG необнаружены.
Трихомонады IgG не обнаружены.

__Мои__ мазки из уретры:
Тр. вагиналис не обнаружена культуральным и микроскопическим методом,
Лейкоциты 12.
Хл. Трахоматис антигены не обнаружены методом ПЦР.
Гардн. вагиналис обнаружена культуральным и микроскопическим методом + 2 незначит. колич.
Микоплазма, Уреаплазма не обнаружена методом ПЦР.

__Мои__ Определение антител в сыворотке крови (ИФА):
Хламидии IgA не обнаружены, IgG не обнаружены, cHSP60 IgG слабоположительные (ОП крит. 0, 301 ОП пациент 0, 481).
Микоплазмы IgA не обнаружены, IgG не обнаружены.
Уреаплазмы IgA не обнаружены, IgG слабоположительная (титр 1: 5).
Трихомонады IgG не обнаружены.

Ответы

# 10:56 02-06-2005 Юрий (И.Б. 2380…, обратиться
Ну вот как я и говорил. ..
Я отправил тоже самое на ваш е- мэйл, ___там форматирование точно сохранится___ : (((( (неужели это так важно? ?? )
# 21:44 02-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
партнерша инфицирована хламидийной инфекцией, вы - носитель гарднерелл.