уролог

05:35 06-06-2005 / Наталья, обратиться

Помогите, не знаю что делать. У меня моча с кровью, ужасные боли при мочеиспускании. Три раза за последние 2 часа сходила в туалет и крови много. Не знаю что делать, болеутоляющие не помогают. Раньше очень часто болела циститом сейчас на это не похоже. Недавно сдавала анализы, уреаплазмы не обнаружили. что чейчас делать не знаю. Очень больно, спать не могу

Ответы

# 21:09 06-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Анальгин. Баралгин. Но- шпа. Фурагин (Фурамаг). обильное питье. частое мочеиспускание. и ждем на диагностику: 6708533