уролог

14:32 25-06-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. во время операций на суставе и при язве желудка мне ставили мочевой катетр. В обоих случаях сразу начинала идти моча с бооольшой примесью крови. обычно это продолжалось около недели. так же выделялись большие сгустки крови. Врачи говорят, что катетр не подошел, но во втором случае взяли маленький- и та же история. Потом, все проходило, полностью- недели через 2.
Недавно наблюдала единоразовую макрогематурию, утром, вышел большой сгусток крови. Катетр тут уже ни при чем. Практически не ощущаемое чувство саднения внизу живота, а так никакого дискомфорта. Не считая этих случаев, анализы мочи в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть и может ли вызвать последнюю гематурию физическая нагрузка или очень маленький почечный камень(умеется, но не беспокоит). Спасибо.

Ответы

# 16:56 25-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
А цистоскопию делали?