уролог

13:29 27-06-2005 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Никогда не сталкивался с проблемами ЗППП. Имел половой контакт и на следующий день температура 37, держится 4 дня (поднимается к вечеру), слабость, сухость во рту (пить хочется часто, хотя это может и от температуры), мочеиспускание относительно частое, безболезненое, выделений нет, есть очень слабые боли в мочеиспускатальном канале как при самой начальной стадий цистита (в свое время переболел острым циститом) Скажите при таких симтомах можно определить: я чем- то мог заразиться от партнерши или мог опять простудиться? (ведь на работе очень легко это сделать, на ветру, да на холодном металле стоит посидеть и все, простуда обеспечена)

Ответы

# 10:48 28-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
По описанию невозможно установить диагноз, но вероятность урогенитальных проблем не высока.