уролог

19:57 13-04-2001 / Настя, обратиться

Извините. что опять беспокою, я лечусь от цистита.
Сдала анализ в стадии обострения: среда щелочная- лейкоцитов. сахара, белка нет. но есть 8 эритроцитов(причем б. частью изменненных! !! , меня это как раз и пугает)Но врач сказала. что при щелочной среде эритроциты могут быть изменены и это не страшно. Но хотелось бы услышать ваше мнение.
Узи почек, мочевого пузыря и малого таза без отклонений. Спасибо

Ответы

# 21:10 13-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Доктор прав отчасти. анализ желательно повторить.