уролог

23:16 28-06-2005 / Сергей, обратиться

мне 20 лет, но сексуального опыта еще не было. после свидания с девушкой (поцелуи и ближе к теме) у меня появилась сильная тяжесть в яичках. я думал, что это от сильного возбуждения , но дома обнаружил, что рядом с каждым яичком что- то вздулось, ощутимо по размерам (меньше чем само яичко, но весьма крупно). Это что- то уменьшилось после мастурбации, ощущение тяжести/ распирания тоже постепенно потом сошло на нет. Что это такое могло быть? Год назад был у уролога, варикоцеле он не обнаруживал. И вообще , это может быть варикоцеле, проявляющееся только таким образом? Ведь кроме вен там кажется нечему вздуваться.

Ответы

# 20:55 30-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
это отеук в зоне придатка яичка. состояние преходящее, но действительно неприятное.