уролог

09:11 16-04-2001 / Кирилл, обратиться

Доктор! Хочу у Вас проконсультироваться по поводу пояса "Физомед", который, якобы, помогает выводить камни. Насколько он эффективен, какие выды камней он выводит и в каком виде. Возможно ли его использовать больному, у которого работает только левая почка (в ней три камня, все лежат в карманах). Спасибо.

Ответы

# 19:30 16-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мое мнение не меняется, несмотря на море публикаций, уже и в "Комсомолке".
Не помогает.