уролог

15:19 22-07-2005 / Лиана, обратиться

Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Последние три дня у меня наблюдается жжение при мочеиспускании и зуд мочеточника. Моча темного цвета! К сожалению, обстоятельства не позволяют мне обратиться кврачу в данный момент. Что это может быть и какие меры необходимо принять до обращения к специалисту?

Ответы

# 17:40 22-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Примите несколько дней хотя бы Нитроксолин по 2 таблетки 3 раза в день.