уролог

07:20 23-07-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте. .. Только начал половую жизнь и как- то мягко сказать неудачно. Первый раз был будучи совсем не трезвым и как это бывает - не встал. .. Тогда хорошо понервничал по этоу поводу, так что даже спонтанные эрекции (например утренние) некоторое время не появлялись. Второй раз нервничал вспоминая первый случай и ситуация повторилась. .. Сегодня был еще один случай, но так как не было контрацептивов то мы изначально договорились что секса сегодня не будет и опять я доставлял удовольствие девушке через кунилингус. .. Тут нервничать просто не из- за чего было и в моменты поцелуев и близких контактов у меня были конкретные шевеления в штанах, однако когда начал делать куни, то мое собственное возбуждение куда- то испарилось. Не понимаю что за ерунда. Вообще замечаю за собой какую- то нестабильность в плане либидо. .. иногда бывает так, что возбуждение просто через край плещет и эрекция возникает от одной только мысли о сексе и в такие моменты эрекция по много раз в день возникает спантанно , а иногда вообще ничего или вялая реакция. .. С чем может быть связана такая нестабильность и что с ней делать?

Ответы

# 12:35 23-07-2005 Ходок, обратиться
знакомаю фишка чувак, мне сказали, что это вполне нормально и вообще у 60 процентов пацанов, в первый раз бывает, что не встает, так что все это должно пройти в скором времени. удачи! !! и не парься! !!
# 18:12 23-07-2005 Алексей, обратиться
Поддерживаю Ходока! Чем меньше думаешь, что не встанет, тем больше и чаще стоит. .. .
# 07:19 24-07-2005 Денис, обратиться
А с чем связано то, что иногда стоит посмотреть на клевую девушу и сразу на дыбы : ), а иногда практически ноль эмоций? Аналогично в плане реакции например на эротику и т. п. ..
# 20:32 25-07-2005 Алексей, обратиться
А это брат - только личные предпочтения. .. .. Т. е. психология, а не физиология. .. . Так что не зацикливайся, все у тебя о кей!