уролог

09:42 25-07-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте Доктор.
Подскажите а болеют ли мужчины молочницей,
я слышал , что болеют, а мой уролог сказал , что нет

Ответы

# 09:44 25-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Мужчины, хоть и в меньшей степени, подвержены кандидозу.
# 10:04 25-07-2005 Дмитрий, обратиться
Ок, появление белого налета под кожицей закрывающей головку, и легкий зуд 100% говорят о том , что это молочница ?
Белый налет переодически появляется , как правило после занятия сексом (либо самоудовлетворением), зуд бывает редко в сочетании с налетом
На всякий выпил Дифлюкант, но налет как бы так и остался.
Когда то мне один доктор говорил , что белой образование это продукты спермообразования, откуда они тогда на крйней плоти.
# 20:25 27-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
продукты смегмообразования. местно применяется мази типа Клотримазола.