уролог

12:00 25-07-2005 / Инна, обратиться

Может ли камень и почки выйти сам? В чем причина песка в почках?

Ответы

# 20:24 25-07-2005 Алексей, обратиться
Может. .. . Но только очень в редких случаях и это очень больно ( как рассказывают врачи и пишут в статьях). Поэтому камни предпочтительнее всего дробить разными способами. Кто народные предпочтает, кто лекарственные средства. .. А кто кардинально - операцией ( но это уже совсем плохо у кого). Я пил и сок свекольный, и арбузы до пуза полного ел, и уринотерапией, и уролессаном с сахаром давился. .. .. .
Пока не нашел способ сам ( хотя вру - мне посоветовали . .. .. ). Сейчас песок сам сыпиться, что удивляюсь. .. .
А песок в почках образуется из- за плохой воды. Я пока не купил фильтр и не увидел сколько он дряни всякой задерживает, так и пил её из- под крана. Теперь только отфильтрованную в 3х секционном фильтре . .. . или покупную на крайний случай. .. .
будут вопросы, пишите сюда. Отвечу, только проблему свою напомните, если возникнет желание пообщаться. .. aleksey69@inbox. ru
# 20:28 25-07-2005 Ирина, обратиться
Какой это способ? Подскажите
# 20:36 27-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
в большинстве случаев мелкие мочевые конкременты отходят сами. а песок в почках - это химера.
# 01:25 28-07-2005 Алексей, обратиться
Просто пью сок НОНИ. .. . На стенках стакана, когда хочу посмотреть - мочусь туда, виден налет. И так каждый раз, когда я это в интересах собственного любопытства делаю. Пока пью третий месяц подряд - налет пока есть. буду пить, пока или налета не будет или деньги кончаться. .. .