уролог

21:06 25-07-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с эрекцией, и такое ощущение, что они связаны с дисбактериозом который у меня недавно обнаружили. Когда происходит эрекция, меня тянет по большому в туалет! !! А если секс и получился, то после этого, через пол час (стабильно) мне приходится опорожниьт кишечник. Что это может быть? А так же наблюдается постоянная припухлость моч. канала (моча идёт в две струи). Проверялся на простатит и все возможные
зппп, врач сказал, что идёт слабый воспалительный процесс, но этол не простатит. Проверялся повторно, у другого врача, узи тоже ничего не показало. Посоветуйте, я уже не знаю куда идти и что делать. .. : (

Ответы

# 22:10 26-07-2005 Ольчик, обратиться
Уважаемый Олег! Если Вас мучает проблема дисбактериоза, то попейте LINEX. Но в целом мне кажется, что Вам нужно расслабиться. Возможно это связано с эмоцианальным состоянием или с физической нагрузкой. Не зацикливайтесь на этом состоянии и это пройдёт. У одного моего знакомого было нечто похожее, но умелая партнёрша помогла решит эту проблему.
# 21:09 27-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы ТОЧНО посетил проктолога.