уролог

16:53 26-07-2005 / Андрей, обратиться

Помогите, пожалуйста, у меня какой "прищ" что- ли надулся между ног, внизу возле яичик, то ли лимфо узел, ТАкое уже было и проходило, а сейчас если придавить выдиляется белое вещество, похоже на гной, а потом и кровь. Не болит, но что это?

Ответы

# 21:26 27-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
именно прышь. если бы был фурункул, то поднялась температура, был сильный отек, боли при ходьбе и пришлось обращаться в больницу.
# 02:05 02-08-2005 Андрей, обратиться
Нет, это не пришь : ).
Так как теперь эта "опухоль" (я не знаю даже как назвать) увеличилась в два раза и больно прикосаться (жжёт когда притрагиваюсь).
# 02:22 02-08-2005 Аноним, обратиться
GRYZHA. K KHIRURGU!
# 22:42 25-09-2006 Natalie, обратиться
u menia vyskochil prish vo vlagine i ya ne znau esli eto kakaya- nibud zaraza. pomogite pojalusta