уролог

13:23 27-07-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Я долгое время не могу избавиться от своей проблемы, одна надежда на Вас, Вашу консультацию! Дело в том, что после полового акта кожа вокруг головки пол. члена краснеет, как будто раздражение, покрывается красными точками, иногда кожа даже слазит. Во время пол. акта бывает пощипывание. Кажое утро на головке образуется белый налет, без запаха и зуда. Гигиену соблюдаю, использую всегда презерватив (реакция на него исключена), у жены ничего подобного нет. Сдавал анализы на все инфекции, была обнаружена только уреаплазма, которую я пролечил, делали анализ на простатит, УЗИ- все в норме. И еще по мазку были обнаружены дрожжи. Врач назначил мне лечение антибиотиками, как он мне объяснил один из них против грамположительных, другой против грамотрицательных бактерий. После лечения на какое- то время стало легче, а сейчас все стало по старому. Против дрожжей врач лечения не назначал. Скажите пожалуйста, что мне еще предпринять? Могут ли эти « дрожжи» давать такие симптомы? И как они вообще лечатся у мужчин? Еще раз повторюсь, что с женой мы всегда презервативами предохраняемся, так что заражение друг от друга исключено. Буду очень благодарен, если Вы мне ответите на мои вопросы. Спасибо!

Ответы

# 21:28 27-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
а что, читать ниже по конференции - запрещено? ответы все там.