уролог

15:54 27-07-2005 / Natalia, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста в моей проблеме. В 2000 г. при обследование
у меня обнаружила песок в почках( микролиты), оговорюсь что в дальнеишем при очередных УЗИ в 2003 и 2004 годах
их не обнаружили или просто не увидели. Периодически, где то начиная
с 2002 г. меня беспокоят боли в самом низу живота(чуть выше лобка), в прошлом
году был сильный приступ, такое ощущение что в низ живота вставили нож.
На скорой после анализов крови, мочи и УЗИ ничего не обнаружили, тут надо сказать
что я живу за границей, а здесь подход к обследованию и лечению больных
резко отличается от того как лечат в России и увы не в лучшую сторону
такое ощущение что здесь каменный век. Да, забыла сказать, что иногда испытываю
чувство дискомфорта при мочеиспускании, не то что бы больно,
но ощущение покалывания. Так вот с понедельника ночью у меня начались очень
болезненные частые мочеиспускания, под утро я уже бегала каждые 5, 10
мин, а потом пошла кровь, алая, но там были темные прожилки. Естественно я обратилась
к врачу, но там даже не стали делать анализ мочи, просто посмотрели
что в пробирке кровь И вылили ее, сказав что и так все ясно, выписали
антибиотики на 5 дней Selexid 200, это финское лекарство. Боль и кровь
у меня прекратились вечером в этот же день, сегодня уже третий день
как я пью антибиотики, болей во время мочеиспускания не испытиваю,
но сразу же после ощущаю легкое жжение где то внутри. Я понимаю что
еще не прошла курс лечения и рано о чем то говорить, но меня напугали ети темные
прожилки. Что бы Вы мне посоветовали, стоит ли приезжать в Россию на обследование,
здесь даже элементарное УЗИ нужно ждать месяцами. Или может стоит купить лекарство
из России, у меня такая возможность есть. Буду благодарна за любой ответ.
Спасибо.

Ответы

# 21:30 27-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВАс вполне правильно лечат, приезжать не надо. 2 недели строгой бессолевой диэты, острое и алкоголь исключить, секс отложить.