уролог

03:46 28-07-2005 / Максим, обратиться

Моя девушка сказала, что у неё трихомоноз, её давно беспокоила её гинекология, я знаю, что до меня у неё были разные партнеры, но вот уже три года мы живём вместе, она ходила к врачам и ей ставили разные диагнозы, она прилежно лечилась, на время всё прекращалось, а потом начиналось опять, я и сам сдавал анализы в платной клинике два года назад, у меня не обнаружили ничего, а сейчас ей сказали, что у неё толи он недолечен был, толи ещё что то, но у неё именно трихомоноз. Как это может быть, если я не заразился два года назад. Может ли анализ быть ошибочным? Она клянётся мне, что никого у неё не было за эти три года, у меня тоже.

Ответы

# 04:18 28-07-2005 Татьяна, обратиться
Вообще то трихомоноз хорошо распостраняется в водной среде, то есть в водоемах, бассейнах, банях. Максим я могу сказать что я его умудрилась подсцепить будучи девственицей, а моя подруга на 6 месяце беременности, причем муж абсолютно чист. Скорее всего ваща девушка недавно заболела, но лечить надо его основательно, потому что бывают после него рецидивы.
# 23:54 28-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
согласен с Татьяной. если только можно верить заключению лаборатории.