уролог

11:42 29-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите что делать. Два года назат стали увеличиваться лимфы, жжение и кровь при мочеиспускании, пошла к врачу сказал цестит, но таблетки не помогали, в том году забеременнела плод стал давить опять писала кровью с частыми позывами, стала подниматься температура, врач сказал сделать оборт. Сейчас чувствую себя плохо, держется температура каждый день 37, 2 боль в мышцах, увеличены лимфы также беспокоит мочевой пузырь.

Ответы

# 12:43 29-07-2005 Дятел, обратиться
А на инфекции, в том числе вирусные проверялись?
# 22:53 29-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
довольно путано пишете. Беременность прервана или продолжается? какой срок? что в анализах мочи и посеве мочи? что при УЗИ почек, мочевого пузыря и малого таза?
# 10:03 01-08-2005 Ольга, обратиться
Беременность прервана, моча говорят нормальная, узи изменений в почках не выявило.