уролог

14:57 29-07-2005 / Valerij, обратиться

Doktor zdravstvujte. Kak ia ponial iz stranic etogo sajta u menia Fimoz , t, e menia poslednee vremia bespokoit to chto blizhniaia plot' stala syzhena i ne otkryvaetsia bez dopolnitel'nux usilij. Poslednie tri goda ia perepil stol'ko tabletok po povodu adenomu prostatu, chto mozhet eto stalo prichinoj Podskazhite chto mne delat'? Perestat' borot'sia s prostatoj , t. e ne pit' tabletki ili sdelat' operaciiu po povodu Fimoza i prodolzhat' lechit'sia u urologa. Moj vrach na moi bespokojstva po etomu povodu ne otreagiroval kak- to.
Spasibo za sovet. Xotia ia ne nadeius' na otvet. Ochen' starue stranisy na sajte - 2000god? ??

Ответы

# 22:50 29-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я почти каждую неделю оперирую мужчин вашего возраста, страдающих к тому же сахарным даибетом. в большинстве случаев с такоим изменениям на коже приводит грибковое поражение и постоянно сладкая моча, поддерживающие вторичное воспаление. Так что операция - в любом случае. и странно что ваши доктора об этом молчат.