уролог

23:06 29-07-2005 / Егор, обратиться

Добрый вечер! Я не знаюкак подронее описать свою проблему, но попробую! Когда ничинается прилюдия все в порядке, все работает! Когда переходим к самому физ. процессу, все тоже вроде нормально, ноэрекция может ослабнуть, потом опять нормально! !! ! Это меня тоже беспокоит! Так вот когда девушке становится хорошо у меня тут же все и происходит, и она при этом не успевает завершить процесс! Я предполагаю что возможно мышци влагалища сокращаюся и из- за этого так все быстро! После семяизвержения второй раз уже не получается нет эрекции, хотя моральное желание есть! Я в панике не знаю что делать! Зарание спасибо! !! !

Ответы

# 20:29 01-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
посетить андролога, если таковой есть у вас в городе. либо сразу сексопатолога.