уролог

10:27 30-07-2005 / Лика, обратиться

Доктор, посоветуйте, пожалуйста, очень прошу, как помочь мочевому пузырю при климаксе(2месяца уже на фемостоне, а проблема остается- растянут, подтекает)? Инфекции нет. Слышала, что делают операции, но, может быть, можно привести в норму препаратами? Какими? Извините, что прошу заочного совета- крайняя необходимость. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:49 30-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
посмотрите аннотацию к препарату "Дриптан", возможно это вас выручит. если есть опущение стенок влагалища, то рекомендуется комплекс упражнений для укрепления мышц тазового дна.
# 16:45 30-07-2005 Лика, обратиться
Спасибо доктор, посмотрела. Но у меня отток частыми мизерными порциями, а ощущение раздутого пузыря. Может мне другой препарат посоветуете, если возможно? Буду ждать Вашего совета!
# 20:32 01-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
тогда давайте так: мне нужны результаты анализов мочи за последнее время. всех.