уролог

11:02 30-07-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте,
в начале июня я обнаружил выделения из члена, а по утрам происходило склеивание мочеиспускательного канала. Частое мочеиспускание. Сдал кровь на анализ и по результатам были выявлены антитела к хламидиям, но ниже диагноститеческого уровня. Посетил уролога. У меня взяли мазок на хламидию и микоплазмы. Результат оказался положительным на уреаплазму. Было назначено 10- ти дневное лечение (Neo Vir, Юнидокс Солютаб и Микофлюкан). Спустя две недели у меня возобновились выделения (бело- серого цвета), частичное склеивание и частое мочеиспускание. Я еще раз сдал общий мазок и на уреаплазму (кроме хламидий и других микоплазм). Общий мазок был в норме, но содержание лейкоцитов значительно много (50- 60), а также единичные нити мицелия. Анализ на уреаплазму был положительным. Было назначено лечение: Трихопол, Кларитромицин и Дифлюкан (в теячение 14 дней). На протяжении всего это времени все было нормально, но на 14- й день, у меня опять началось частое мочеиспускание, а сейчас (уже на 16- й день) выделения (утром). В моче видно присутсвие тяжей, хотя она и прозрачна. Есть ощущения жжения при мочеиспускании и канал имеет явное покраснение. Все это длиться уже два месяца, но поход к врачам ничего (похоже) так и не дал. Подскажите, как это все интерпритировать и что делать дальше?
Заранее благодарю.

Ответы

# 12:54 30-07-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давно пора подумать о простатите и предпринять необходимые диагностические и лечебные шаги.