уролог

16:37 07-08-2005 / Георгий, обратиться

Здравствуйте! Я уже писал не так давно, у меня воспаление уретры. Все анализы отрицательные. Врач сказал, что это так называемое "загрязнение", прописал ципролет (7дней). во время приёма всё нормализовалось, но сразу после прекращения приёма воспаление снова ощущается. Может ли быть такое, что препарат не подействовал из- за алкоголя и острой пищи? и можно ли опять пить ципролет?

Ответы

# 18:19 07-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Препарат подействовал. опишите ваши последние жалобы подробнее.
# 21:09 07-08-2005 Георгий, обратиться
Жжение в уретре в районе головки и ниже, причём это то проходит, то через какоето время опять появляется
Желание мочится постоянное, хотя мочи совсем немного.
При употреблении алкоголя сразу обостряется жжение
# 22:05 08-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
жалобы типична для воспаления в зоне шейки мочевого пузыря - цистита. добавьте на несколько дней препарат Фурагин (или Фурамаг)