уролог

00:27 25-08-2005 / Оля, обратиться

В течении 7 лет мучает цистит что- только не пила из антибиотиков (под контролем анализов посев и все такое обнаруживают E. Coli)процедуры разные инстиляции лекарствами, санатории, диета ни грамма спиртного все бестолку. Очень хочу ребенка но незнаю как выносить его без таблеток почти каждый месяц сильно болит мочевой и я снова на "колесах"иногда температура, узи показывает изменения в почках и утолщение стенки мочевого жить неохота. Что еще надо сделать ума не приложу. Помогите пожалуйста или у нас врачи тупые в Саратове или я такая больная которую нельзя выличить

Ответы

# 12:17 25-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам следует в плановом порядке лечь в урологию или урогинекологию и пройти полный курс лечения от цистита, начиная с биопсии мочевого пузыря и заканчивая комплексным местным и физиотерапевтическим лечением.