уролог

10:32 25-08-2005 / Andrewm, обратиться

Здравствуйте! Подскажите (помогите)пожалуйста.
Месяц испытываю не сильную боль в основном при ходьбе в правом паху или в правом яичке. После консультации у уролога- простатит, по назначению врача 20 дней применял свечи на основе масла семян тыквы. Стало чуть получше, но в принципе также. Вчера в спортзале попробовал упражнения для ног- лежа на спине отжимал 10 кг ногами. После этого к вечеру усилилась больв правом паху- именно только при движении. Больно отвести ногу в сторону, и после сидячего положения тоже требуется время что бы можно было двигать правой ногой. ВОПРОС- СВЯЗАНЫ ЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ С ПРОСТАТИТОМ(т. е после НЕ БОЛЬШОЙ нагрузки такое проявление)или как посоветовал уролог обратится к неврапотологу(позвоночник) или хирургу(паховая грыжа). Сданные анализы мочи и крови ни каких изменений не выявили. Заранее спасибо за терпение при прочтении сего послания и за совет!

Ответы

# 09:42 26-08-2005 Andrewm, обратиться
Доктор Кобликов - посоветуйте пожалуйста! !! Месяц испытываю не сильную боль в основном при ходьбе в правом паху или в правом яичке. После консультации у уролога- простатит, по назначению врача 20 дней применял свечи на основе масла семян тыквы. Стало чуть получше, но в принципе также. Вчера в спортзале попробовал упражнения для ног- лежа на спине отжимал 10 кг ногами. После этого к вечеру усилилась больв правом паху- именно только при движении. Больно отвести ногу в сторону, и после сидячего положения тоже требуется время что бы можно было двигать правой ногой. ВОПРОС- СВЯЗАНЫ ЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ С ПРОСТАТИТОМ(т. е после НЕ БОЛЬШОЙ нагрузки такое проявление)или как посоветовал уролог обратится к неврапотологу(позвоночник) или хирургу(паховая грыжа). Сданные анализы мочи и крови ни каких изменений не выявили. Заранее спасибо за терпение при прочтении сего послания и за совет
# 19:20 26-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
похоже на проблемы с тазобедренным суставом, боль именно так иррадиирует (отдается).
# 23:52 16-05-2009 Стас, обратиться
Здравствуйте болит с правой стороны в паху .Вздулась вена на внутренней стороны бедра на изгибе между пахом и бедром подскажите что это такое. Спасибо