уролог

22:44 27-08-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Мне 22 года. Года два назад мне от моей девушки перешла какая- то половая инфекция. Были пятна на половом члене и он чесался. У нее что- то подобное. Она первая пошла к врачу, сдала все анализы и врач назначил нам обоим лечение. Потом один из нас не закончил лечение и по новой заразил другого. Длилась эта эпопея года полтора. В итоге я сам пошел к врачу, сдал анализы, прошел лечение. Сдал опять анализы. Все чисто. Но! Я начал по ночам вставать в туалет. Опять к врачу. Он сказал что очевидно из- за того что я так долго лечился недобросовестно, инфекция поднялась вверх и появилось воспаление из- за которого хочется в туалет. Что делать? Он сказал что либо можно проходить процедуры с вводом котетора и воздействием на простату либо это само пройдет. Главное пресс особо не напрягать. Прошло уже пол- года, а я как вставал по ночам, так и встаю. Других никаких проблем нет. Месяца четыре назад я заходил к нему, сказал так и так, все хорошо, но по ночам встаю. Он сказал опять. Если хочу побыстрее надо пройти процедуры, а так само пройдет. Я отказался от процедур. (честно говоря денег жалко). Но ничего не проходит. Вопрос собственно. Проходит ли это само по себе? Если да, то сколько максимум это может длиться? Или стоит пройти процедуры? Заранее большое спасибо! Замучился уже: ) Спать хочу

Ответы

# 08:22 29-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не заню. что и ответить. Вы не сообщиди ничего конкретного. Ни названия инфекции, ни предполагаемое на сегодня заболевание.