уролог

03:32 01-09-2005 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! Мне неделю назад сделали обрезание крайней плоти и удаление папилломы с головки полового члена. У меня вопросы:
1. зачем накладывали швы ? я так понимаю сшили края места обрезания и сам член, да ? зачем ?
2. прошло 7 дней после операции. Я легко вытащил только 1 нитку, остальные крепко сидят и не выходят. Через сколько должны они все выйти ? Я каждый день оббрабатываю швы марганцовкой.

Спасибо.

Ответы

# 21:54 01-09-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
швы снимают на 10 день. не надо заниматься самодеятельностью.