уролог

13:47 01-09-2005 / El., обратиться

Здраствуйте.
У меня в анализах мочи обнаружено повышенное содержание эритроцитов: 250Ery/ ml. Начал пить почечные чаи, таблетки 5nok- анализ такой же. Делали контрастные снимки, узи: внешне с почками все очень хорошо. Обратился к урологу. Oн выписал: Abaktal, Berlocid, Palin. Эритроцитов не уменьшилось. Из симптомов: иногда тяжесть внизу живота, частое бульканье и урчание в животе, редкие побаливания по бокам.

Ответы

# 21:50 01-09-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
странно Вас лечат. Инепонятно от чего. почему не прозвучал диагноз Нефрит? что говорит врач- нефролог по поводй всего происходящего?
# 01:05 02-09-2005 Аноним, обратиться
А что говорит за нефрит? Кровь? А вдруг это полип или аденома?
# 21:16 05-09-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я скажу, что Вас не полностью обследовали.