уролог

13:36 02-09-2005 / Frank, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет. У меня такая ситуация, что даже при легком сексуальном возбуждении из пениса начинает выделяться жидкость без цвета и запаха (при этом отсутствует эрекция). Понимаю, что во время сексуального акта перед эякуляцией, когда уже есть эрекция, такая жидкость должна появляться. Но, у меня, как я уже сказал, это происходит далеко преждевременно и создаёт дискомфорт. А во время полового акта эякуляция происходит очень быстро обычно при первой ходке (извиняюсь за сленг), а в остальных она уже достигается через 15- а иногда более 50 минут.
Скажите пожалуйста, не связано ли выделение такой жидкости из пениса при отсутствии эрекции с какими- либо негативными ситуациями в организме? И можно ли нормализовать этот процесс? Заранее очень благодарен за ваши советы!

Ответы

# 22:26 02-09-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не связано! Нормализовать? да просто с возрастом стенет дольше и приятнее.
# 01:37 03-09-2005 Аноним, обратиться
Однако, на микоплазмоз/ уреаплазмоз, да и на всё остальнеое, провериться бы всё- таки не помешало.