уролог

20:54 04-09-2005 / Анна, обратиться

Второй день по нескольку раз в день (обычно после еды или питья) начинает ныть и чуть покалывать внизу живота, на два- три пальца вправо от середины. Боль не сильная и не долгая, легкими приступами. Мочеиспускание безболезненное, но если раньше терпеть могла долго, то сейчас если уж позвала природа, то поднимайся и беги. Это что- то урологическое, или надо на всякий случай гинекологию исключить? Ни там, ни там раньше проблем не было.

Ответы

# 21:19 04-09-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это уже цистит. Пора принимать Фурагин, Анальгин и пить много жидкости. и часто мочиться. а завтра - к урологу!
# 21:22 04-09-2005 Анна, обратиться
Cпасибо за быстрый ответ! Так и сделаю