уролог

15:04 14-09-2005 / Alexey, обратиться

Добрый день. Купил Новокаин чтобы растворять Сампрост, почитал инструкции и стало как то страшно, там целый список побочных действий, в котором присутствует даже импотенция. Вот теперь не знаю делать укол этим или нет… Доктор, подскажите как быть, может я напрасно испугался побочных действий новокаина?

Ответы

# 16:24 14-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Новокаин- чаще всего из побочных действий, может проявиться аллергией, остальные побочные действия почти теоретические.
# 19:27 14-09-2005 Dr Kovalyk, обратиться
Согласно инструкции сампрост растворяют физраствором или р- ром лидокаина.