уролог

15:37 24-09-2005 / Миша, обратиться

Здравствуйте! Хотел проконсультироваться. Недавно заметил что у меня правое яичко немного больше левого, от чего это может быть? Мне 21 год, образ жизни вроде веду нормальный (спорт, питание… ) на здоровее раньше не жаловался, была только 1 операция на мочевом пузыре.

Ответы

# 16:03 24-09-2005 Andrew, обратиться
Насколько я знаю это нормально.
# 21:28 26-09-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
можете указать насколько велика разница? и что ещё прощупывается?
# 09:30 27-09-2005 Миша, обратиться
Разница не значительна, может 0. 5 см. . а то и меньше. .. но одно как бы более упругое что ли. .. ТО есть более прощупывается его объем, а второе менее. .. . толком как это объяснить сложно. ..