уролог

16:44 25-09-2005 / Иннокентий 21…, обратиться

Может ои проникновение спермицидной смазки от презерватива Vizit- спермицид в уретру помле продолжительного полового акта в уретру мужчины вызывать болевые ощущения во время мочеиспускания? Боль появляется сразу помле начала мочеиспускания и постепенно уменьшается. Через часов 10- 12 боль при мочеиспускании уже не по длинне пениса(как вначале), а ближе к головке, всего на 2- 3 сантиметра в глубь уретры.

Ответы

# 23:23 25-09-2005 Иннокентий 21…, обратиться
никаких видимых изменений нет (язвочек, высыпаний, покраснений), венерическими заболеваниями не болел
# 23:37 25-09-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
это возможно, но скорее механическая травма.