уролог

22:46 27-09-2005 / Василий, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста.
Где- то после двух недель после последнего полового акта появился зуд и белые выделения на половом члене плюс неприятный запах. А недавно я заметил, что на месте , зуда образуюца красные точечки.
Периодически все это проходит и снова появляеться! Посоветуйте , что делать и куда лучше обратитья!
Спасибо.

Ответы

# 01:10 28-09-2005 Jp -Практикующи…, обратиться
Похоже на грибок Candida, лучше обратись ко врачу, можешь в КВД. Ну, а если некогда выпей 1 таблетку 150mg Флюкостат, и крем Клотримазол 2, 5mg
# 21:19 28-09-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
"jp - практикующий врач" в чем то прав, но описанное может быть лишь вершиной айсберга болезней, поэтому своевременная приличная диагностика никак не помешает.