уролог

01:35 28-09-2005 / Лина, обратиться

Здравствуйте доктор! 2 недели назад начались сильные рези ( ранее никогда такого не было! ), боялась выйти на улицу, т. к. были бесконечные позывы к мочеиспусканию, но это только просто тяга. .. Принимала Палин 7 дней, 5- нок, вроде бы все успокоилось. А вчера (26. 09) началось похоже на тоже самое, только не так часто. Меня знобит, хочется побыть в ванне, погреть ноги, хотя я не терплю горячую воду. Уже 9 лет я ежедневно принимаю холодный душ, моюсь холодной водой! Доктор! Что может быть? ? ИНфекция? Проблемы с урологией или гинекологией? Выделений нет! Что мне делать? На ночь принила Монуран 3г. (пакетик), незнаю, поможет ли? ! Заранее спасибо

Ответы

# 21:39 28-09-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это уже может быть пиелонефритом, то есть инфекцией в тканях почки. обычно при цистите озноба нет. советую срочно сдать анализы: и мочи и крови и показаться как минимум терапевту. Нолучше урологу и сделать узи. готов помочь с быстрой и качественной диагностикой 6708533