уролог

02:48 04-10-2005 / Макс, обратиться

Где- то с год назад в сперме появились желеобразные "капли", сперма стала вытекать, а не "выстреливать". Через несколько месяц я заразился гонореей, во время лечения проблемы пропали, но прошло нескоько месяцев и в сперме сначала снова появились "капли" (маленькие 2 куб. мм в среднем, похожи на желе, безцветные). Потом количество спермы стало уменьшаться, я обратился к урологу. Выявили простатит не начальной стадии. Прошел курс лечения таблетками (ломадей, флуконазол, стекловидное тело, алоэ, диклоберл, вит. Е, пентоксифиллин) и массажем. Сперма все также вытекает, там есть "капли", но количество вернулось к норме. Теперь доктор прописал капсулы SawPalmetto и PauD'Arko.
Вы можете сказать, какие шансы на мое выздоровление? Курс лечения массажем и таблетками прошел, а симптомы еще остались - это нормально?

Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 22:55 05-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
внешний вид спермы может вообще никак не измениться - это не принципиально.
Сильного семяизвержения также может больше не быть. однако на половой потенции это никак не сказывается.