уролог

11:04 14-10-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Попала в больницу с воспалением придатков, мужа послала курологу, проверился, обнаружили простатит (лечили циклоферон, кларбакт, витапрост, метронидазол), пропил курс, но врач ушел в отпуск на месяц, приписав на это время корень муравьиного дерева, а анализы муж сдаст, как придет уролог, то есть через месяц. Но у нас обнаружилась такая проблема. У меня методом пасева "выделены трихмонады 1- 3 неизменнёные в каждом поле зрения" и методом ИФА уреаплазмоз. Назначили лечение. Сказали лечить и мужа независимо от его результатов. НО! Муж считает, что после принятия антибиотиков нужно МЕСЯЦ отдыхать от приема лекарств. что бы они "вышли из организма".
1) Действительно ли ждать месяц, прежде чем лечиться от трихмонад, которые у меня обнаружили?
2)После проведенного курса лечения от простатита анализы нужно сдать только через месяц и не раньше? Спасибо.

Ответы

# 22:24 14-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
МУЖА ВПОЛНЕ АДЕКВАТНО ПРОЛЕЧИЛИ УЖЕ.