banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

19:35 18-10-2005 / Аня, обратиться

уважаемый доктор! Мой отец (50лет) (сейчас в командировке) почувствовал себя плохо. Вчера появилась резкая, оч. сильная боль в спине, с левой стороны на месте проэкции левой почки. Его даже бросило в пот. (почечная колика? ). Выпил анальгин и но- шпу, стало полегче. К вечеру заметил в моче кровь, кровь появляется в последней порции мочи, в конце мочеиспускания. Сейчас боль постоянно, не такая острая, но все равно сильная, принимает седальгин- нео, болевой синдром на время уходит (~ 1, 5 часа). Только что звонил, сказал что в конце мочеиспускания выделился сгусток кровяной. Температуры нет, аппетит и стул в норме. Вроде боль стихать стала. До этого случая у него летом, опять таки в командировке, при мочеиспускании выделились, с его слов, 2 крупинки песка 1 мм. После какое то время в моче обнаружевал кровь. Что - то такое принимал(уже не помнит - занятой савсем: ), стало получше. И вот теперь опять в командировке случилось. Не могли бы посоветовать как бы ему переконтоваться до приезда в Москву, еще 6 дней. Может какие не будь лекарства подскажете, что бы перетерпеть до понедельника. (отец во франции)Огромное спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:26 18-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пусть сходит в аптеуку (там) и купит любой спазмолитик, они знают. кроме того любой мочегонный сбор. если подни ется температура - обратится в госпиталь - любой.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru