уролог

07:34 20-10-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! У меня под головкой члена появились красные пятнышки. Сдал анализ - врач сказал, это дрожжевой грибок (молочница). Прописал мазь "Лоринден С" 2 раза в день 14 дней, и таблетки "Медофлоран"(тербинафин) по 1 таб. в день 7 дней. Я сомневаюсь в таком лечении. Я больше наслышан о Клотримазоле, чем о Лориндене, а Медофлоран вообще по отношению к дрожжевым грибкам рода Candida может иметь неоднозначное действие, как указано в аннотации. Посоветуйте, пожалуйста, правильное лечение. И можно ли мужчине самостоятельно определять молочницу(если да, то как? ) и лечить ее? Зараннее спасибо!

Ответы

# 21:30 23-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен = Клотримазол.
# 14:32 29-12-2006 Елена, обратиться
Здравсуйте. У моего ребёнка регулярно плохие анализы мочи л- 400- сплошь. 2, 5 года сидим на антибиотиках. Уже не знаю как ей помочь? К кому обратиться? Что делать? Нам врачи говорят что вы так всю жизнь теперь будите. Не верю. Ставят диагноз о. пилоцистит, о. пилонефрит, остаточность мочи 20% . Подскажите что делать* ?